Помогите пожалуйста,очень надо!!! Синтаксический разбор предложения и расставить знаки препинания Не желая быть многословным скажу что взяв к себе на корабль нескольких новых матросов мы приплыли благополучно в Бристоль. Пожалу...

Помогите пожалуйста,очень надо!!! Синтаксический разбор предложения и расставить знаки препинания Не желая быть многословным скажу что взяв к себе на корабль нескольких новых матросов мы приплыли благополучно в Бристоль. Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не желая быть многословным, скажу, что взяв к себе на корабль нескольких новых матросов, мы приплыли благополучно в Бристоль.
Гость
ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ: Не желая быть многословным, скажу, что взяв к себе на корабль нескольких новых матросов, мы приплыли благополучно в Бристоль. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР НЕ МОГУ((