Помогите пожалуйста,очень надо!!!! .Составить программу. Вывести с клавиатуры целое число,и определить,есть ли в нем повторяющиеся цифры.Программа должна вывести"да" или "нет". Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var s:string; i:integer; l:boolean;    m:set of char; begin clrscr; write('Введите число :'); readln(s); l:=false; for i:=1 to length(s) do begin  if  (m<>m-[s[i]]) then l:=true; m:=m+[s[i]]; end; if l then Writeln('Да')      else Writeln('Нет'); end.