Помогите пожалуйста!!!!!Очень надо!!!!Составьте текст на тему"My favorite holiday " Дам 20 баллов!!!Надо начинать так: I'd like to tel about ...... Надо составить текст по вопросам: 1) When do you celebrate it? 2)How do you pre...

Помогите пожалуйста!!!!!Очень надо!!!!Составьте текст на тему"My favorite holiday " Дам 20 баллов!!!Надо начинать так: I'd like to tel about ...... Надо составить текст по вопросам: 1) When do you celebrate it? 2)How do you prepare for the holiday? 3)How does your family prepare for the holidays? 4)How do you celebrate the holiday? 5)Why do you like this holiday? Текст должен состоять не менее чем из пяти предложений.С переводом что бы был текст!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты конечно прости но я в английском не бум-бум!!!!!!!!!!!