Помогите пожалуйста!!!!!!!очень нужно!!!!.                     - грамматический разряд глаголов, обозначающих действие, исходящее от субъекта-подлежащего и направленное на объект-дополнение.. Грамматическая категория, обозначаю...

Помогите пожалуйста!!!!!!!очень нужно!!!!.                      - грамматический разряд глаголов, обозначающих действие, исходящее от субъекта-подлежащего и направленное на объект-дополнение. . Грамматическая категория, обозначающая отношение глагольного действия к его цельности, нечленимости на фазы – _______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Грамматическая арифметика. 2.???