Помогите пожалуйста,очень срочно!!! Чтение текста! (НЕ перевод) Хотябы до отмеченного слова (((
Помогите пожалуйста,очень срочно!!! Чтение текста! (НЕ перевод)
Хотябы до отмеченного слова (((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(имя-дата) воз э Совьет файтэ эйс дьюрин Ворлд Вор(что то среднее между "о" и "а") Ту. Хиз эаплэйн воз шот даун оуве Джёман окупэйд територи ин Раша ин Эйприл найнтин-фоти-ту. Хи воз бэдли вондед энд куднт вок, бат иэнэдж ту ретён ту Совьет контролд територи он хиз оун. Фух, ужос:D