Помогите пожалуйста!Очень срочно надо.   №1  Докажите,что при осевой симметрии плоскости:  Б)прямая ,перпендикулярная к оси симметрии,отображается на себя.   №2  Докажите ,что при центральной симметрии плоскости    Б)прямая,про...

Помогите пожалуйста!Очень срочно надо.   №1  Докажите,что при осевой симметрии плоскости:  Б)прямая ,перпендикулярная к оси симметрии,отображается на себя.   №2  Докажите ,что при центральной симметрии плоскости    Б)прямая,проходящая через центр симметрии,отображается на себя.