Помогите , пожалуйста!!!Очень срочно!!! Найдите все эпитеты ,метафоры и олицетворения в стихотворении Я.П.Полонского Посмотри — какая мгла В глубине долин легла! Под её прозрачной дымкой В сонном сумраке ракит Тускло озеро бле...

Помогите , пожалуйста!!!Очень срочно!!! Найдите все эпитеты ,метафоры и олицетворения в стихотворении Я.П.Полонского Посмотри — какая мгла В глубине долин легла! Под её прозрачной дымкой В сонном сумраке ракит Тускло озеро блестит. Бледный месяц невидимкой, В тесном сонме сизых туч, Без приюта в небе ходит И, сквозя, на всё наводит Фосфорический свой луч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мгла в в глубине долин легла,в сонном сумраке,бледный месяц неведимкой,в тесном сонме туч,без приюта ходит месяц,месяц наводит луч
Гость