Помогите пожалуйста,очень срочно. Образуйте формы сравнительной степени от данных прилагательных.Почему от некоторых нельзя образовать сравнительную степень: стеклянный,красивый,чужой,сладкий,маленький,медвежий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеклянный - нельзя, потому что это материал красивый - красивее чужой - нельзя сладкий - слаще маленький - меньше медвежий - нельзя, потому что принадлежность