Помогите пожалуйста,очень срочно Смогут ли роботы захватить мир? Надо отстоять точку зрения,в которой они не смогут и привести факты.
Помогите пожалуйста,очень срочно
Смогут ли роботы захватить мир?
Надо отстоять точку зрения,в которой они не смогут и привести факты.
Ответ(ы) на вопрос:
Они не смогут нас захватить, потому что у нас есть полиция.
Хотя кого я обманываю они прилетят и будут все крушить, но тут ни откуда нас всех и все человечество спасет бэтмэн)))))
нет не смогут потому что роботов делают люди и могут их хоть и не всегда но контролировать