Помогите пожалуйста,очень срочно!!!Нужно выделить союзы,союзные и указательные слова.И составить схемы предложений.Помогите ,прямо очень нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомни правила которые проходил позднее или в инете набери...
Гость
1.    Кто живет без печали и гнева, тот не любит отчизны своей. Указательное слово – тот, союзное слово - кто 2.    То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть. Указательное слово – то , союзное слово - которое 3.    За каждый глоток воды люди должны платить господину Ковальскому столько, сколько он пожелает. Указательное слово – столько, союзное слово - сколько 4.    Счастье зачастую оказывается совсем не там, где его ждешь. Указательное слово – там, союзное слово - где 5.    И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет. Указательное слово – тот, союзное слово - кто 1. ( Кто  = ), [ -  = ]  2.    [  -  = ], ( которое  = )  3.    [  -  =  ], (сколько  -  = )  4.    [  -  = ].  (где  = )  5.    [  - , (кто  = ), -  = ]