Помогите пожалуйста,очень вуручите!! 1.Каково было главное направление внутренней политики российских правителей в 1725 - 1762 гг.? A упразднение сословного деления общества B увеличение привилегий дворянства C ослабление крепо...

Помогите пожалуйста,очень вуручите!! 1.Каково было главное направление внутренней политики российских правителей в 1725 - 1762 гг.? A упразднение сословного деления общества B увеличение привилегий дворянства C ослабление крепостного гнета D ограничение самодержавия 2.Противниками кондиций выступали A патриарх и церковь B выходцы из Курляндии C дворяне D "верховники" 3.Во время чьего правления был издан указ об учреждении Дворянского и Купеческого банков? A Екатерины I B Анны Иоановны C Елизаветы I D Петра III
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Каково было главное направление внутренней политики российских правителей в 1725 - 1762 гг.? B)-увеличение привилегий дворянства. 2.Противниками кондиций выступали C)-дворяне 3.Во время чьего правления был издан указ об учреждении Дворянского и Купеческого банков? C)-Елизаветы I