Помогите пожалуйста,ооочень надо)зарание спс)))почему  Павел 1 остался в исторической памяти как деспотичный и взбалмошный правитель?соответствуют ли эти представления о личности императора реальности?с выводомтолько не 2 строч...

Помогите пожалуйста,ооочень надо)зарание спс)))почему  Павел 1 остался в исторической памяти как деспотичный и взбалмошный правитель?соответствуют ли эти представления о личности императора реальности?с выводом только не 2 строчки а полный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Однако наряду с выше данными примерами. Павел был реформатором,  ,человеком активным ,требовательным,от сюда возможно его гнев и пр.. многое из того что хотел сделать Павел ему не дали заговорщики,которые и убили его.