ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!опишите ту картину,которая вам больше понравилась,употребляя данные эпитеты и записанные вами глаголы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила Зима. Снежный ковер покрыл весь земной шар. Деревья оделись в белую, пушистую шубку.
Уже январь. На улице все холодней и холодней. Дети резвятся на улице. Им весело. Они катаются на санках и лыжах. Играют в снежки. Зима прекрасная пора