Помогите пожалуйста.Определить надо главные и второстепенные члены, сделать хар-ку предложение и схему предложенияСамо предложение:Добравшись по глухой тропке до развалин маленькой крепости, они вытащили клубок бечёвки и огарок...

Помогите пожалуйста. Определить надо главные и второстепенные члены, сделать хар-ку предложение и схему предложения Само предложение:Добравшись по глухой тропке до развалин маленькой крепости, они вытащили клубок бечёвки и огарок свечки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные члены:они и добравшись и вытащили.Все остальное-второстепенные.