ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Определите, какие события из данного перечня относятся к правлению Александра II, а какие к правлению Александра III.а) образование института мировых посредниковб) назначений Д. А. Толстого министром внутр...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Определите, какие события из данного перечня относятся к правлению Александра II, а какие к правлению Александра III. а) образование института мировых посредников б) назначений Д. А. Толстого министром внутренних дел в) продажа Россией Аляски США г) русско-турецкая война д) изменение системы выборов в земства в пользу дворян-землевладельцев е) университетская реформа ж) судебная контрреформа  з) временные правила о печати и) образование института земских начальников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр II : г,в,е,а Александр III : ж,и,б,д