Помогите пожалуйста!!!!!)))Определите типы всех полей в таблицах. Определите типы всех полей в таблицах «Домашняя библиотека», «Погода» ,"Школы"

Помогите пожалуйста!!!!!))) Определите типы всех полей в таблицах. Определите типы всех полей в таблицах «Домашняя библиотека», «Погода» ,"Школы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Домашняя библиотека Номер - счётчик Автор, Название - текстовый Год - числовой 2) Погода День - дата  Температура, Давление, Влажность - числовой Осадки - ссылка на таблицу типы осадков 3) Школы Город, Имя директора, Адрес,  Телефон- текстовый Номер - числовой