Помогите пожалуйста)Орфографическая нормаВставьте пропущенные буквы.          1.(НЕ) СВЕРНУВ С Д…РОГИ; (НЕ)Д…СТ…ЁТ Т…РПЕНИЯ;  С…В…РШИЛ ПОДЖ…Г; …БЛ…ЖНОЙ ДОЖДЬ; БЕ…РАД…С(?)НАЯ П…РСП…КТИВА; …ТР…СЛЕВОЙ ПР…ЕКТ; (СКОР…)ПОРТ…Щ…ЙСЯ Т…В...

Помогите пожалуйста) Орфографическая норма Вставьте пропущенные буквы.           1.(НЕ) СВЕРНУВ С Д…РОГИ; (НЕ)Д…СТ…ЁТ Т…РПЕНИЯ;  С…В…РШИЛ ПОДЖ…Г; …БЛ…ЖНОЙ ДОЖДЬ; БЕ…РАД…С(?)НАЯ П…РСП…КТИВА; …ТР…СЛЕВОЙ ПР…ЕКТ; (СКОР…)ПОРТ…Щ…ЙСЯ Т…ВАР; ГР…НЕ(Н,НН)ЫЙ СТ…КАН; ПР……Д…Л…ВАЕМ ПР…ПЯТ(?)ВИЯ; Ж…ВЁШ(?) В К…РЕЕ; ОНИ ПИЛ…Т П…ЛЕНЬЯ; ХРУС(?)НУТЬ В…ТКОЙ; (НЕ)Д…Ж…ДАЯСЬ Р…ШЕНИЯ; (ПО)СРЕДИ К…Р…ИДОРА; (НЕ)Т…РП…ЛИВЫЙ УЧЕНИК;  В ЗА…Ч(?)…ЕМ ТУЛУПЧ…К…;  …П(?)…НЕ(Н,НН)ЫЙ …Р…МАТОМ; …ТВЛЕЧ(?(СЯ ОТ ПР…БЛЕМ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          1.НЕ СВЕРНУВ С ДОРОГИ; НЕ ДОСТАЁТ ТЕРПЕНИЯ;  СОВЕРШИЛ ПОДЖОГ; ОБЛИВНОЙ ДОЖДЬ; БЕЗРАДОСТНАЯ ПЕРСПЕКТИВА; ОТРАСЛЕВОЙ ПРОЕКТ; СКОРОПОРТЯЩИЙСЯ ТОВАР; ГРАНЕННЫЙ СТАКАН; ПРЕОДОЛЕВАЕМ ПРЕПЯТСТВИЯ; ЖИВЁШЬ В КОРЕЕ; ОНИ ПИЛЯТ ПОЛЕНЬЯ; ХРУСТНУТЬ ВЕТКОЙ; НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕШЕНИЯ; ПОСРЕДИ КОРИДОРА; НЕТЕРПЕЛИВЫЙ УЧЕНИК;  В ЗАЯЧЬЕМ ТУЛУПЧИКЕ;  ОПЬЯНЕННЫЙ АРОМАТОМ; ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ.
Гость
Дороги, не достает терпения, совершил поджег; безрадостная перспектива, отраслевой проек, скоропортящийся товар, граненный стакан, преодолеваем препятствия , живешь в Корее, пилят поленья, хрустнуть веткой, не дожидаясь решения, посреди коридора, нетерпеливый , ??? Тулупчик, опьяненный ароматом, отвлечься от проблем