ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!От данных существительных с предлогом без образуйте однокоренные прилагательные с приставкой бес- и подберите к этим прилагательным подходящие по смыслу существительные . Запишите по образцу.О б р а з е ц : ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! От данных существительных с предлогом без образуйте однокоренные прилагательные с приставкой бес- и подберите к этим прилагательным подходящие по смыслу существительные . Запишите по образцу. О б р а з е ц : без плана - бесплановая работа. Без причины - Без крыльев -  Без крови -  Без конца -  Без связи -  Без хозяйства -  Без таланта -  Без цели -  Без шума -  Без чувств -  Без цвета -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без причины - беспричинный спор; Без крыльев - бескрылая птица; Без крови - бескровная схватка; Без конца - бесконечный запас; Без связи - бессвязная речь; Без хозяйства - бесхозный участок; Без таланта - бесталанный ребёнок; Без цели - бесцельная поездка; Без шума - бесшумный поезд; Без чувств - бесчувственный человек; Без цвета - бесцветная скатерть.