Помогите пожалуйста!!!!ответить на вопрос:Представь себе,что ты беседуешь со своим сверстником из начала XX века .О чем ты хотел бы его расспросить?составить перечень вопросов.
Ответ(ы) на вопрос:
1) как тебе живется? 2) где ты живешь? 3)что у тебя есть с собой? 4) давай на минутку зайдем к тебе домой?
1) чем ты там занимаешся (во что играешь, о чем думаешь) 2) нравится ли тебе то в каких усл. ты живешь.