Помогите пожалуйста!!!!Ответьте на один вопрос!!!Какие страны колонизировали Американский континент?Зарание спасибо!!!

Помогите пожалуйста!!!!Ответьте на один вопрос!!! Какие страны колонизировали Американский континент? Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Америке были:  1 - Английские колонии 2 - Французские 3 - Португальские 4 - Испанские 5 - Нидерландские 6 - шведские 7 - Русские 8 Шотландские 9 - Мексиканские 10 - Курляндские