Помогите пожалуйста...Перечислите десять главных своих потребностей. Какие из них являются материальными, социальными, духовными?

Помогите пожалуйста... Перечислите десять главных своих потребностей. Какие из них являются материальными, социальными, духовными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материальные ценности: Деньги, жильё, образование. Социальные ценности: Семья,. Духовные ценности: Честь, совесть. Прости больше не могу вспомнить.
Гость
В том решении ошибка!!!!! Образование-это духовные потребности, а не материальные!!!! Виды потребностей:  1. Биологические (еда,пища,вода) 2. Социальные (общение, общественные деятельности) 3. Духовные (в знаниях, в творческой деятельности) 4. Разумные-потребности, которые помогают развитию человека и развитию истинно человеческих кач-в: стремление к истине, красоте. 5. Мнимые (ложные) - это те потребности, от которых человек может отказаться, приносит вред ему, окружающем людям и природе (курение, алкоголь).