Помогите пожалуйстаПереведите предложения с помощью оборота there be.1)В классе 20 студентов.2)В городе нет исторического музея.3)В квартире 2 комнаты?4)На концерте было много людей?

Помогите пожалуйста Переведите предложения с помощью оборота there be. 1)В классе 20 студентов. 2)В городе нет исторического музея. 3)В квартире 2 комнаты? 4)На концерте было много людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are 20 students in the class. There isn't the historical museum in the city. Are there 2 rooms im the house? There were a lot of people in the concert?