Помогите, пожалуйста!)Первичная кора находится междуА- эпидермой и энтодермой Б – эпидермой и перициклом В- эпидермой и ризодермойГ – эпидермой и центральным цилиндромД- флоэмой и ксилемой

Помогите, пожалуйста!) Первичная кора находится между А- эпидермой и энтодермой  Б – эпидермой и перициклом  В- эпидермой и ризодермой Г – эпидермой и центральным цилиндром Д- флоэмой и ксилемой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первичная кора находится между Г – эпидермой и центральным цилиндром