ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ПОБЛАГОДАРЮ!1 Каково общее грамматическое значение имени существительного?2 Какие существительные называются собственными и нарицательными?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ПОБЛАГОДАРЮ! 1 Каково общее грамматическое значение имени существительного? 2 Какие существительные называются собственными и нарицательными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Обозначает предмет 2.)Собственные - это существительные, которые называю города, страны, имена, фамилии и др. Нарицательные - это все, что не является городом, страной, название чего-то и т.д.