Помогите пожалуйста!:Подбери пару:птица-гнездо-человек-?  (рабочий,птенец,люди,дом,дерево)                                                                                     Утро-ночь-зима-?(мороз,день,январь,лето,сани)       ...

Помогите пожалуйста!:Подбери пару:птица-гнездо-человек-?  (рабочий,птенец,люди,дом,дерево)                                                                                     Утро-ночь-зима-?(мороз,день,январь,лето,сани)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима - мороз - сани ночь- лето Утро- день Птица - птенец Гнездо дом дерево человек люди  рабочий
Гость
Птица-птенец гнездо-дерево человек-дом утро-день мороз-зима ночь-лето Точно не знаю:(