Помогите пожалуйста!!!Подберите к словам синонимы: хохочет,фантазирует,танцует,вычитает,наблюдает. Антонимы: молчит,помнит,ловит,просит. Помогитееее я Вас очнь очень прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смеяться, сочиняет, исполняет, узнаёт, следить. кричит, забывает, кидает, отказывается.
Гость
смеётся,мечтает(выдумывает),пляшет,отнимает,смотрит говорит,забывает,упускает,отказывается)