Помогите пожалуйста.Подчеркните орфограммы в тексте:     Я рисую. В доме жили кот Прошка и собака Булька. Кот спит на лавке. Булька грызет кость. Я их рисую.

Помогите пожалуйста. Подчеркните орфограммы в тексте:      Я рисую.  В доме жили кот Прошка и собака Булька. Кот спит на лавке. Булька грызет кость. Я их рисую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рисую. В доме жили кот Прошка и собака Булька. Кот спит на лавке. Булька грызет кость. Я их рисую.