Помогите пожалуйста:Полное разделение артериальной и венозной крови свойственно:(выберите правильные ответы)1.крокодилу2.тетереву3.кулику4.саламандре5.мыши6.гремучей змеи?

Помогите пожалуйста: Полное разделение артериальной и венозной крови свойственно:(выберите правильные ответы) 1.крокодилу 2.тетереву 3.кулику 4.саламандре 5.мыши 6.гремучей змеи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разделения артериальной и венозной крови свойственно млекопитающим и птицам => подходит 5 мыши  и 3 кулик и 2 тетерев у пресмыкающихся кровь смешивается