Помогите пожалуйста.Практическая работа"Измеряем свой рост и массу тела". Цель работы: Оборудование: Ход работы:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цель работы: Измерить свой рост и массу тела Оборудование: рулетка-2.5 , электронные весы  Ход работы: Сперва измеряем рост.Берем рулетку краем зацепляем за ногу ведем до конца головы и ответ записываем в метрах.Следующее измеряем массу.Берет становимся на весы и записываем ответ в кг или ньютонах
Гость
измерь свой рост массу телла .