Помогите пожалуйста.Предложение со словами серебро, бензин, свежесть, злость, сливки, щипцы, весы, джунгли, сани, духи, консервы, Афины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна покупала серебро,но,не золото. Бензин сегодня дороже,чем обычно. Свежесть наполняла утренний лес. Злость охватила мальчика. Катя купила свежие сливки в ларьке. Щипцы для волос,помогли парикмахеру с причёской. Весы показывают неверно. Мы попали в густые джунгли. Сани сами покатились с горы. Духи пахли очень сладко. Мы запасались консервами на зиму. Мы ездили прошлым летом на Афины.