Помогите пожалуйста!!!!!Предложите способы борьбы с болезнетворными бактериями при уходе за помещениями.Запишите возможные источники заражения болезнетворными бактериями.Составьте  памятку правил личной гигиены.

Помогите пожалуйста!!!!! Предложите способы борьбы с болезнетворными бактериями при уходе за помещениями. Запишите возможные источники заражения болезнетворными бактериями. Составьте  памятку правил личной гигиены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очиститель воздуха может вам помочь Обычно они стоят в таких местах где занимаются дети Как коллективы и другие разные кружки