Помогите пожалуйста!Представь,что ёлка уже наряжена.Какая она?Хотелось бы тебе,чтобы она и другим понравилась?Попробуй описать ее.Можно это сделать в прозе,в стихах.Вспомни о рифме,ритме стихотворных строк.

Помогите пожалуйста! Представь,что ёлка уже наряжена.Какая она? Хотелось бы тебе,чтобы она и другим понравилась?Попробуй описать ее.Можно это сделать в прозе,в стихах.Вспомни о рифме,ритме стихотворных строк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворные строки из такой песня: Бусы повесили встали в хоровод весело весело встретим новый год.