Помогите, пожалуйста,придумать памятник смелости(что бы можно было слепить из пластилина)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идёт солдат на войну.боится.и тут видит памятник:видит как бы себя,да не он это:возмужавший он такой,повзрослешший,вокруг него люди стоят,мать его обминает,по лбу у него струйка крови течёт,в руках автомат .и слышит у себя в голове солдат:победа,победа! набрался храбрости солдат,получил благословенье матери и сказал:Жди меня ,мама.
Гость
мать и дитя признавшийся что сломал чашку. или девочку спасаюшего котёнка от плохих ребят или собак.