Помогите пожалуйстаПридумайте алгоритм вводящий три целых числа, определяющих количество максимальных чисел среди введенных.Построить блок схему

Помогите пожалуйста Придумайте алгоритм вводящий три целых числа, определяющих количество максимальных чисел среди введенных. Построить блок схему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a:array[1..3]of integer; i, max, t, k:integer; Begin Writeln('введите числа'); for i:=1 to 3 do read(a[i]); for i:=1 to 3 do Write(a[i]); writeln(); max:=a[1]; k:=0; for i:=1 to 3 do begin if (a[i]>max) then begin max:=a[i] t:=max; end; if (a[i]=t) then k:=k+1; end; Writeln('количество= ',k); end.