Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!Приведите по два примера-ситуации иллюстрирующие применение: 1)правовых санкций и 2)санкций в сфере морали (всего четыре примера-ситуации)

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! Приведите по два примера-ситуации иллюстрирующие применение: 1)правовых санкций и 2)санкций в сфере морали (всего четыре примера-ситуации)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правовые санкции:  а) понижения или увольнения в должности  б) возмещение нарушителем потерпевшему лицу ущерб санкции в сфере морали :  а) игнорирование личности обществом из-за нарушения общепринятыми моральными правилами