Помогите пожалуйста!Прочитайте приведённый ниже текст. Преобразуйте слова напечатанные заглавными буквами в конце строк, обозначенных номерами 18–26, так, чтобы они грамматически соответствовали содержанию текста. Заполните про...

Помогите пожалуйста!Прочитайте приведённый ниже текст. Преобразуйте слова напечатанные заглавными буквами в конце строк, обозначенных номерами 18–26, так, чтобы они грамматически соответствовали содержанию текста. Заполните пропуски полученными словами. Каждый пропуск соответствует отдельному заданию 18–26.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дома, сады, рощи и т.д.