Помогите пожалуйста....Прочитай.Замени словосочетания одним словом. Образец. восход солнца-рассвет. дорожка в лесу ( в поле )- небольшой лесок- жилище лисы- снегопад с сильным ветром- Спасибо......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорожка в лесу - тропинка  небольшой лесок - перелесок жилище лисы - нора снегопад с сильным ветром - метель, буран или пурга (выбери что то одно)
Гость
Дорожка в лесу- тропинка, небольшой лесок- роща, жилище лисы- нора, снегопад с сильным ветром- метель.