Помогите пожалуйстаРабочий-наладчик обслуживает две бригады. Первая выполняет дневное задание 1500 кг продукции, вторая - 700 кг. Дневная тарифная ставка рабочего-наладчика  равна 700 руб. Рассчитать плату труда наладчика за 1 ...

Помогите пожалуйста Рабочий-наладчик обслуживает две бригады. Первая выполняет дневное задание 1500 кг продукции, вторая - 700 кг. Дневная тарифная ставка рабочего-наладчика  равна 700 руб. Рассчитать плату труда наладчика за 1 кг  продукции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
700/2200 Вот и все решение