Помогите пожалуйста!Работники фирмы "Березка" являются её собственниками.Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что "Березка"  - акционерное общество?а)Предприятие всегда вовремя выплачивает долгиб)Фирма ...

Помогите пожалуйста! Работники фирмы "Березка" являются её собственниками.Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что "Березка"  - акционерное общество? а)Предприятие всегда вовремя выплачивает долги б)Фирма взяла в банке "Россия"  кредит на развитие производства в) доходы распределяются между семьями работников г)Работники получают дивиденды от имеющихся у них ценных бумаг предприятия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего г ибо а и б точно бед а вот в....ну так-то тоже  бред...но знать надо определение акционерного общества
Гость
Вариант г,иначе никак