Помогите пожалуйста!!!Распространи нераспространенные предложения. Подчеркни главные и второстепенные члены. Зажглись огни. Роща зашумела. Поезд тронулся. Компьютер сломался. Девочка кружится. Дети смеются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зажглись яркие огни. Зашумела берёзовая роща. Быстрый поезд тронулся с места. (и дальше продолжай в таком духе)