Помогите пожалуйста!Расставьте чрезвычайные ситуации (чс) по масштабу их распространения и тяжести их последствий: 1)локальные 2)трансграничные 3)региональные 4) территориальные 5) федеральные 6) местные ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: а)...

 Помогите пожалуйста! Расставьте чрезвычайные ситуации (чс) по масштабу их распространения и тяжести их последствий: 1)локальные 2)трансграничные 3)региональные 4) территориальные 5) федеральные 6) местные ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: а)132654 б)164352 в)534126 г)165234
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Локальные  Местные Территориальные Региональные федеральные  трансграничные