Помогите пожалуйста,раставить знаки препинания Нет ничего сильнее и бескорыстнее любви матери всякая привязанность всякая любовь всякая страсть или слаба или своекорыстна в сравнении с ней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метери,привязанность,всякая любовь,
Гость
Нет ничего сильнее и бескорыстнее любви матери.Всякая привязанность,всякая любовь,всякая страсть, или слаба,или своекорыстна в сравнении с ней. НО это не точно!!!!