Помогите пожалуйста!!!Разбери названия животных на 2 группы по месту обитания. Каждую группу назови:кенгуру,койот,собака динго,коала,утконос,пума,коли-бри,бизон,дикобраз1)__________________-это животные___________2)____________...

Помогите пожалуйста!!! Разбери названия животных на 2 группы по месту обитания. Каждую группу назови: кенгуру,койот,собака динго,коала,утконос,пума,коли-бри,бизон,дикобраз 1)__________________-это животные___________ 2)__________________-это животные____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кенгуру, собака динго, коала и утконос это животные Австралии. Койот, пума, колибри, бизон и дикобраз это животные Америки.