Помогите пожалуйста.Разберите по составу слова: Разговор, коснулась, расположились.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговор-раз приставка, говор корень, суффикса и окончания нету. Коснулась- приставки нету косн корень, ул суффикс, ась окончание. Расположились-рас приставка, полож корень, ил суффикс, ись окончание.
Гость
Разговор: раз-приставка, говор-корень, нулевое окончание. Коснулась: косн-корень, ну, ть, ся — суффиксы,  нулевое окончание. Расположились: рас-приставка, по - приставка, лож - корень, и - суффикс, л - суффикс, и - окончание, сь - постфикс.