Помогите пожалуйста.Разобрать по членам предложения. Тамару Ильиничну хорошо знают старожилы города и говорят о ней с уважением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знают-сказуемое старожилы-подлежащие тамалу ильиничну-дополнение хорошо-обстоятельство города -дополнение и- союз говорят-сказуемое о ней-дополнение с уважение-обстоятельство