Помогите пожалуйстарешить задачу! (Очень срочно) В первый магазин привезли 19 ящиков винограда, а во второй -24. В первый магазин привезли на 45 кг винограда меньше, чем во второй. Сколько килограммов винограда привезли во втор...

Помогите пожалуйстарешить задачу! (Очень срочно) В первый магазин привезли 19 ящиков винограда, а во второй -24. В первый магазин привезли на 45 кг винограда меньше, чем во второй. Сколько килограммов винограда привезли во второй киоск?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24-19=5 ящиков - настолько больше привезли во второй магазин. 2) 45:5=9 кг в одном ящике 3). 23*9=216 кг винограда привезли во второй магазин.
Гость
1) 24-19=5 (ящ.)    (5=45кг) 2) 45:5=9 (кг) 3) 9*24=216(кг) Ответ: 216кг винограда привезли во второй киоск.