ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАрешите пожалуйста только подробно с дано и и расписанным решением ЗАРАНЕЕ СПАСИБО1)    Какая масса гидроксида меди(II) вступает во взаимодействие с пропионовым, при условии, что врезультате реакции образуется...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решите пожалуйста только подробно с дано и и расписанным решением ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 1)    Какая масса гидроксида меди (II) вступает во взаимодействие с пропионовым, при условии, что в результате реакции образуется оксид меди (I) массой 53,6 г.