Помогите пожалуйста))Рост Москвы-это хорошо или плохо?Привидите аргументы и поддержку аргументов.

Помогите пожалуйста)) Рост Москвы-это хорошо или плохо? Привидите аргументы и поддержку аргументов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рост Москвы и ни хорошо ,и ни плохо. Почему хорошо: для людей создаються робочие места, трудоустройство увеличиться. Плохое:окло москвы расположенна сравнительно чистая екологическая зона, с девственными лесами и ендемиками строительство может погубить ету зону