Помогите пожалуйстарыхлить почву, окучивать растения необходимо, чтобы1) улучшить рост их корней2) вызвать преждевременное цветение3) увеличить интенсивность фотосинтез4) защитить растения от вредителей

Помогите пожалуйстарыхлить почву, окучивать растения необходимо, чтобы 1) улучшить рост их корней 2) вызвать преждевременное цветение 3) увеличить интенсивность фотосинтез 4) защитить растения от вредителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ-первый вариант ответа