Помогите пожалуйста!С переводом! Вставить слова Слова для справок: ●Jack ●the giant ●the hen 1._________ is very happy 2._________ makes a loud sound 3._________ wakes up ________ 4.__________ shouts at _________ 5.__________ ...

Помогите пожалуйста!С переводом! Вставить слова Слова для справок: ●Jack ●the giant ●the hen 1._________ is very happy 2._________ makes a loud sound 3._________ wakes up ________ 4.__________ shouts at _________ 5.__________ chases ___________ 6.__________ climbs down the benstalk with ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Jack is very happy!!!